Наши сотрудники уже на чемоданах, а точнее — на пути к главному гастрономическому форуму года. Шеф-повар и амбассадор бренда Артем Агафонов, а также наш топовый менеджер Александр Сорокин отправились в Москву на Международный форум шеф-поваров «Завтрак шефа»!
Почему это мощно?
«Завтрак шефа» — это не просто тусовка, это эпицентр кулинарных трендов, передовых техник и жесткого профессионального нетворкинга. И то, что наши ребята там — лишнее доказательство: мы профессионалы, которые следят за трендами.
Мы не просто следим за индустрией — мы двигаемся в ногу с лучшими. Пока Артем и Александр перенимают опыт (и делятся своим!), мы продолжаем держать планку качества на максимуме.
Гордимся нашей командой и ждем возвращения с багажом крутых идей!
Почему это мощно?
«Завтрак шефа» — это не просто тусовка, это эпицентр кулинарных трендов, передовых техник и жесткого профессионального нетворкинга. И то, что наши ребята там — лишнее доказательство: мы профессионалы, которые следят за трендами.
- Артем едет заряжаться новыми идеями, чтобы потом взрывать ваши вкусовые рецепторы локальными хитами и высокой кухней.
- Александр прокачает менеджмент и привезет инсайты, которые сделают наше партнерство еще более космическим.
Мы не просто следим за индустрией — мы двигаемся в ногу с лучшими. Пока Артем и Александр перенимают опыт (и делятся своим!), мы продолжаем держать планку качества на максимуме.
Гордимся нашей командой и ждем возвращения с багажом крутых идей!